Последние публикации

  2 Февраля, 2012
Идеи для романтических встреч с вашим ..
Впустите в вашу личную жизнь праздник


  12 Декабря, 2011
Тренды 2012
Схватите свою удачу за хвост и она не покинет Вас весь год!


  15 Июля, 2011
Всем нам есть что скрывать
Давайте признаем неоспоримое: супермодели получают уйму денег только потому, что господь подарил им ..


  14 Июля, 2011
Что делать если у Вас избыток веса
Чтобы вас ни огорчало, мой вам совет: никогда не принимайте это близко к сердцу. Просто высоко ..


Поиск по сайту
 

postheadericon Главная / Идеальная жена / Красивая жена

Тренды 2012


Схватите свою удачу за хвост и она не покинет Вас весь год!

2012 год. Дракону очень понравится яркий и фантастичный наряд – шикарное  бальное платье, платье русалки. Снегурочка тоже будет уместна, а может это будет наряд невесты, или наряд куклы Барби? Всё зависит от вашей фантазии…

Предпочтительны яркие и сочные цвета . Можно надевать самые вызывающие платья, но в одежде, украшениях или аксессуарах должна быть хотя бы одна ниточка черного цвета.

Черное коктейльное платье на Новый год, самого разнообразного фасона — универсальный вариант для вечеринки. Его можно преобразить и повязав на шею шелковый шарфик, а также обыграть свой наряд золотыми украшениями, ведь Дракон так любит всё блестящее! Не забывайте, что он очень любит всякие драгоценностипроявите фантазиюесть возможность создать ослепительный макияж, уделите ему особое внимание, и вы засияете на празднике ярче самого дорогого бриллианта! А может это будет фантастическая прическа? Блистайте на этом празднике, схватите свою удачу за хвост и она не покинет Вас весь год!

Астрологи расходятся в рекомендациях по поводу цвета наряда, в котором надо встречать этот Новый год. Одни говорят, что в праздничном одеянии обязательно должен присутствовать черный цвет, другие говорят, что это чтото среднее между черным и золотым. Но не забывайте, что встречать мы будем год водяного Дракона, так что все холодные оттенки, особенно серебристый, также  актуальны для встречи этого Нового года.

Однако самая главная рекомендациясверкайте на празднике Вашей души. Жизнелюбие, лучистый смех будут прекрасным подспорьем для проведения этой волшебной ночи. Успехов всем в наступающем Новом году и будьте искренне счастливы!

 

Дата публикации: 12 Декабря, 2011
Прочитано: 3905 раз


postheadericon Это интересно

Однотонность

Однотонная одежда — любимый прием любого редактора журнала мод, модельера и стилиста.

Тренды 2012

Схватите свою удачу за хвост и она не покинет Вас весь год!

Идеи для романтических встреч с вашим мужем

Впустите в вашу личную жизнь праздник